Как правильно оформить разрешение на уплату штрафа ГИБДД 30 000 руб частями. Калининград.
• г. Калининград
Как правильно оформить разрешение на уплату штрафа гибдд 30 000 руб частями. Калининград.
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Нужно писать заявление в суд о предоставлении рассрочки оплаты штрафа
Спросить19.11.2014, 11:39,
г. Рязань
Здравствуйте! Рассрочку исполнения адм.наказания может предоставить только суд, вынесший постановление. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения