Потоп после утечки батареи - как подать ответный иск на обслуживающую компанию и когда подать исковое заявление?

• г. Красноярск

После того как дали отопление, потекла батарея, сразу сделали заявку в ЖЭК, но в течении дня так ни кто не пришел. В 6 утра ее прорвало, затопило соседей. Они подали в суд, на 360 тыс ущерба на меня и обслуживающую компанию. Денег у меня таких нет. как написать ответный иск на ту же компанию из за кого произошла эта ситуация. И когда нужно подать исковое заявление после или до суда? Могут ли они мативиравать тем что батарея старая.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно отзыв на иск написать и представить его в судебное заседание