Насилие в семье - Моя история и вопросы о законе

• г. Красноярск

Мы с мужем живем раздельно уже месяц! Но мы не в разводе! Имеется ребенок рожденный до закл брака! Он устанавливал отцовство! Сегодня я приехала к нему! Он меня избил! Удары были только по голове! Я беременна 8 недель! Могут его посадить за это или нет! И могу я отменить отцовство!

Ответы на вопрос (4):

Отцовство отменить нельзя. Снимайте побои и пишите заявление в полицию

Отцовство отменит невозможно, по факту побоев пишите заявление в полицию - Удачи

Пишите заявление в полицию, фиксируйте побои и возбудят уголовное дело.

обратитесь в полицию и снимите побои в травмопункте. Если его признают виновным в нанесении побоев, то это может быть основанием лишения его родительских прав