Перенос суда по снижению алиментов - Влияние жалобы первой жены на решение суда

• г. Москва

Муж платит 1/4 доходов первой жене на ребенка и плюс 3/4 на ее содержание. Я подала на алименты на нашего ребенка и на свое содержание. Присудили 1/6 на ребенка и прожиточный минимум на меня. Муж подал в суд на снижение алиментов на первого ребенка. Ему сказали принести решение суда с отметкой что оно вступило втзаконную силу. Он стал звонить. Ему сказали что его первая жена подала жалобу на наше решение суда в районный суд и поэтому решение не вступило в законную силу. Суд по снижению алиментов послезавтра. Что нам делать? Перенести ли наш суд? И каким образом? Может ли она как то повлиять на решение нашего суда?

Она в жалобе написала что мы фиктивно подали на алименты с целью снизить ей долю. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Если подали не "фиктивно", то пишите отзыв на ее жалобу