Военнослужащему отказали в социальном жилье из-за дочери с предыдущим жильем - правомерно ли такое решение?

• г. Москва

Я военнослужащий. Жду социального жилья уже лет 5. Вчера мне отказали по телефону в предоставлении жилья. Т.к я вписал в члены своей семьи дочку у которой было 2 года назад жилье. Правомерно ли это? Ведь у дочки на данный момент нет жилья. Или она должны только дочку исключить из очереди, а не всю семью. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья Сергеевна!

Вам нужно подавать заявление с требованием предоставление письменного отказа. Всего Вам самого доброго.