Как потребовать возврат уплаченной суммы долга с других наследников - подробности и возможности

• г. Сыктывкар

Унаследовали 4 человека фирму ООО, 120 тыс. рублей и долг в 500 тыс. руб. Я являюсь поручителем по долгу, но уже его выплатила. Как и в какой сумме я смогу по суду потребовать возврат уплаченной мной суммы с других наследников?

Ответы на вопрос (1):

в 500 тыс. руб. Я являюсь поручителем по долгу, но уже его выплатила. Как и в какой сумме я смогу по суду потребовать возврат уплаченной мной суммы с других наследников?

---в судебном порядке. со всех наследников. солидарно. взыскиваете выплаченную вами сумму.