Можно ли выиграть дело в суде по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, если в административном протоколе

• г. Барнаул

Можно ли выиграть дело в суде по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, если в административном протоколе, указано что я нарушил требование знака 3.20 «въезд запрещен» и выехал на дорогу с односторонним движением, но не указано что это было нарушение ПДД и не указан пункт ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Выиграть такое дело практически невозможно, тем более по тем основаниям, которые Вы приводите....

С Уважением, Наталья Федоровская.