Подскажите пожалуйста, что в этом случае предусмотрено нашим военным законодательством по отношению к моему сыну.

• г. Москва

Мой муж - житель Великобритании и мы с 16-летним сыном переезжаем к нему жить на основании вызы жены. Подскажите пожалуйста, что в этом случае предусмотрено нашим военным законодательством по отношению к моему сыну.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

До 18ти лет ему ничего не грозит. Потом нужно будет думать о выписке или быть готовым к тому, что по приезду призовут.