SMS от банка Русфинанс - Инспектор передал договор для расторжения в суде, требуется внести 3900 рублей. Как поступить без наличия такой суммы на руках? Я нахожусь в отпуске по уходу за р

• г. Москва

Пришло смс из банка русфинанс инспектор передал ваш договор для расторжения в суде необходимо внести 3900. что делать денег нет даже такую сумму внести т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком пособие 5600 что делать незнаю просила у них что бы частями оплатить несогласны.

Ответы на вопрос (2):

нет денег, так не платите

если обратятся в суд, будете платить по решению суда

Ждать решения суда, после которого просить суд уменьшить взыскиваемый процент от суммы долга.