Проблемы с заменой слота сим-карты в сервисе - разбитый экран и отсутствие замены. Что делать?

• г. Волжск

После сдачи в сервис планшета для замены слота сим-карты, это было 15 сентября, мастер сказал, что при закрытии, кстати, не смог поменять, починить, отремонтировать... что при закрытии треснул экран, ждали 2 месяца, когда он поменяет за свой счет экран, но сейчас он говорит, что нет экрана, не пользуется популярностью, предлагает чуть-чуть возместить деньгами... но планшет покупали за 8 тыс в июле, то есть ему было в сентябре 2 месяца. Как быть? Разве он не должен был на время ремонта предоставить мне другой планшет? А сейчас возместить ушерб? Спасиб.

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке можно взыскать его 2-х кратную стоимость, если нужно ее составить обращайтесь.