Офис банка закрыт до сих пор, а ТК не возвращают - что делать?

• г. Костомукша

31 октября офис банка закрылся труд. Кн. до сих пор нет. Что делать?

С 23 по 31 октября я находилась на больничном, в это время мне не раз звонил работодатель чтобы я вышла на работу, я отказалась т. к. плохо себя чувствовала. После закрытия офиса ТК не возвращают. Как поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

. Как поступать в этой ситуации?

--Пишите заявление в прокуратуру и труд инспекцию- трудовую книжку вам обязаны были вернуть.

Хорошо. Допустим я ТК получу ,я имею право подать в суд почему ТК так долго шла?

Вы больше потратите на судебные расходы и не факт, что суд удовлетворит Ваши требования, с учетом изложенной ситуации.

Доброй ночи! Роман Валентинович,я вам отправляю что мне ответили гор. линия.В связи с тем, что в день увольнения 31.10.2014 Вы не явились в РЦ г. Петрозаводск, выдать трудовую книжку Вам не представлялось возможным. Вам было направлено уведомление о необходимости лично явиться в РЦ г. Петрозаводск либо дать письменное разрешение на пересылку Вашей трудовой книжки почтой. 14.11.2014 Ваше заявление на пересылку трудовой книжки поступило в РЦ г. Петрозаводск, и 17.11.2014 Ваша трудовая книжка была направлена Вам по указанному в заявлении адресу ценным письмом. Но с заявлением об увольнении я отправила и заявлен.на возврат ТК, но оно исчезло,у меня есть скан этого заявления,но не факт что мне поверят. Я правильно понимаю???