Оценка правовой природы договора РФ, заключенного между субъектом РФ и субъектом иностранного федеративного государства - анализ соглашения и ссылки на международное право и законодательство

• г. Березовский

Задача по международному праву: оцените правовую природу международного договора РФ, заключенного между субъектом РФ и субъектом иностранного федеративного государства. Ответ обоснуйте со ссылками на нормы международного права и законодательства. Надо выбрать договор международный и это задание сделать на примере этого договора.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость выполнения задания - 4000 рублей.