Вопрос о возможности явления в суд свидетелем без регистрации и необходимости предоставления документов

• г. Москва

Я гр Молдовы проживаю гражданским браком с гр России, на территории РФ нахожусь нелегально регистрация просрочена так как на родину нет возможности поехать нахожусь на восьмом мес беременности, могу ли я явится в суд как свидетель поддержать своего мужа Или у меня потребуют регистрацию? Какие вообще документы нужны в суде ля свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Можете явиться. При Вас должен быть документ, удостоверяющий Вашу личность