На каком расстоянии от жилого дома может находиться ночной клуб? У нашего дома ночной клуб на расстоянии примерно 30-40 метров.

• г. Красногорск

На каком расстоянии от жилого дома может находиться ночной клуб? У нашего дома ночной клуб на расстоянии примерно 30-40 метров.

Ответы на вопрос (1):

не меньше 150 метров. Если помещение для клуба находится менее чем в 100 м от жилых и общественных зданий или занимает первый этаж дома, возникает необходимость в шумоизоляционных материалах.