Как уволить сотрудника, который не приносит трудовую и не пишет заявление

• г. Сочи

Трудовую выдали на руки, без всяких росписей, под честное слово. Спустя время сотрудник при взаимном согласии решил уволиться, но не приходит писать заявление и не приносит трудовую. Как мне его уволить?

Ответы на вопрос (1):

а вот только у него трудовую забирать, если Вы кадровик, Вам дисц. взыскание грозит