Изменения в ГК РФ - права коммерческих медицинских организаций на размещение отзывов пациентов и ограничения по раскрытию информации

• г. Кемерово

В связи с изменениями в ГК РФ, имеют ли права коммерческие медицинские организации размещать на сайтах раздел Отзывы пациентов И какие ограничения по раскрытию информации о оказанных услугах в отзыве? Не будет ли это считаться за рекламу мед. услуг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имею полное право на размещение отзывов о своей работе.