Исчезновение подписанной служебной записки - нормы для отдела кадров и возможные действия

• г. Фрязино

Работаю с банке, последнее время очень натянутые отношения с директором по персоналу. На днях мне согласовали премию, служебная записка подписана моим руководителем, финансовым директором и председателем правления. Передала эту бумагу в отдел кадров, где она и пропала. Вопрос: существуют ли нормы для отдела кадров, где указаны сроки для обработки заявлений/служебных записок? Что посоветуете предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Пишите служебную записку на имя своего непосредственного начальника о бермудском треугольнике в кадрах