Выплата медицинской страховки военнослужащему по контракту с грыжей позвоночника - необходимость и справедливость

• г. Псков

Должна ли выплачиваться медицинская страховка военнослужащему по контракту если у него была обнаружена грыжа позвоночника, заработанная во время прохождения службы по контракту.

Ответы на вопрос (1):

у него была обнаружена грыжа позвоночника, заработанная во время прохождения службы по контракту

---не исключено что должна. но для этого нужно определить причинно -следственную связь. т.е. доказать что именно во время службы получено заболеваниею