Как выписать человека из служебной квартиры, который скрывается от долгов и армии?

• г. Хабаровск

Хочу выписать человека из служебной квартиры. Он скрывается от долгов и армии. Не проживает уже 2 года и не платит. Где он находится я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском о признании утратившим право на жилье, если долго не проживает, не платит, выехал на другое место жительства. Если суд примет такое решение – снимете с регистрационного учета по месту жительства