Я житель г.Алчевска Луганской области и проживаю сейчас в Белоруссии.

• г. Алчевск

Я житель г.Алчевска Луганской области и проживаю сейчас в Беллоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин Украины, и вам нужен документ, подтверждающий отсутствие брачных отношений , -идете к нотариусу на Украине, и составляете заявление об отсутствии брачных отношений.