Военнослужащий по контракту, офицер, ищет информацию о возможности компенсации за операцию позвоночника в гражданской организации.

• г. Армавир

Я военнослужащий по контракту, офицер. В госпитале где я лежу назначили операцию на позвоночник, но в военном госпитале оперироваться не могу так как считаю что специалисты слабые. В гражданской организации эта операция стоит 100 тыс. рублей. Возможно ли потом вернуть эти деньги и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли потом вернуть эти деньги и что для этого нужно?

---полагаю что вы не сможете вернуть потраченные деньги за лечение.