Сложности с оплатой выкупа муниципального помещения - можно ли увеличить срок выплаты или взять ипотечный кредит?

• г. Тверь

Заключен договор о выкупе муниципального помещения в течении 3-х лет, но в связи с уменьшение дохода в сегодняшней ситуации трудно будет справиться с ежемесячной оплатой. Есть ли вариант увеличения срока выплат или брать ипотечный кредит?

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Выкуп муниципальной недвижимости это серьезно. Берите кредит. Но!, если у Вас есть связи, то попробуйте договориться на доп.соглашение.