Как правильно составить жалобу на городской суд для оспаривания протокола ГИБДД о нарушении правил дорожного движения пешеходом, которого на самом деле не было?

• г. Мегион

Как правильно написать жалобу на городской суд чтоб обжаловать протокол гибдд что не пропустил пешехода каторого на самом деле небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Если Вы не уступили пешеходу, просто потому что не увидели его – заплатите штраф, или же вашему обзору мешали автомобили – можно предоставить доказательство с видео и отменить постановление. Если у вас нет доказательств в виде видео фиксации, выиграть дело невозможно.