Могу ли я обжаловать предоставленную центром информацию в судебном порядке?

• г. Иваново

На запрос судьи центром учета и регистрации граждан была предоставлена неверная информация о прописке ответчика (указан адрес, по которому ответчик был прописан 2 месяца назад). В суде мне был показан данный документ, а мне сказали, что я предоставила ложную информацию, хотя я указала новый адрес ответчика. Суд был отложен.

Какие должны быть мои действия? Могу ли я обжаловать предоставленную центром информацию в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Обжаловать информацию в судебном порядке Вам вряд ли удастся. К тому же надо иметь ввиду, что ответчик мог ещё не сменить регистрацию и поэтому информация поступила о прежнем его месту жительства.

С уважением,