В ноябре произошли изменения в правилах снятия денежных средств с Сбербанка для несовершеннолетних - необходимо присутствие обоих родителей. Возникла ситуация, когда мать не может снять нужную сум

• г. Ижевск

Пжл видимо в ноябре произошли изменения о снятие денежных средств с сбер. Книжки дети несовершеннолетние. До этого мать детей каждый месяц могла без заявления опеки снять не более 7500 в месяц. Сейчас у нее не получилось это сделать, говорит что нужно присутствие обоих родителей. Мы живем в разных городах. Какой выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки и попечительства по своему месту жительства Удачи