Как справиться со значительным долгом и сохранить возможности для будущей работы - мой опыт с микрозаймом и переходом к кредитному экспресс финансу во время декрета

• г. Уфа

В микрозайме срочно деньги я взяла 9000 оплатить не смогла, но пришла и уплатила проценты, затем и оплачивать проценты не смогла сейчас сумма долга 65000 рублей оплатить не могу, так как в декрете, и передали долг кредит экспресс финанс, как быть посоветуйте, ведь долг нереально большой

И еще боюсь что после суда если таков будет, не смогу устроиться на хорошую работу.

Ответы на вопрос (1):

Если не можете платить не платите, решение суда по гражданскому иску на трудоустройство законно повлиять не может Удачи