Сокращение коллектива - как справиться с ведением двух складов без дополнительной оплаты?

• г. Тула

Я работаю кладовщицей и у нас сокращают двух человек и заставляют меня вести ещё один склад без надбавки. Я отказалась мне начальник сказал вы уволены как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию, в отношении работодателя проведут проверку