Сокращение коллектива - как справиться с ведением двух складов без дополнительной оплаты?

• г. Тула

Я работаю кладовщицей и у нас сокращают двух человек и заставляют меня вести ещё один склад без надбавки. Я отказалась мне начальник сказал вы уволены как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию, в отношении работодателя проведут проверку

Спросить
Пожаловаться

У нас два склада таможенный склад где специфика работы другая и там фактические работает один человек а на другом складе доя сейчас расчитывается человек где на складе работает один человек и начальк хочет вменить в обязанности типо временно замещать человека который расчитывается а. га фоне всего этого начальник не подписывает отпуск человеку с другово склада притом всего что она не была в отпуске уже 1,5 года и у нее еще 3 отпуска не отгулено и притом всего что отпуск у нее по графику вопрос такой имеет ли право без согласия работника вменить обязанности и другово склада? И не отпускать человека в отпуск?

Здравствуйте! Работаю кладовщиком на складе. Менеджера и оператора склада перевели на должность кладовщик. Меня заставляют или уволиться или перевестись в цех на должность слесаря, а фактически работать на своем прежнем месте. Сокращения не будет-так сказал генеральный директор. На складе должно остаться фиксированное число работников. Как мне быть? Если не соглашусь с ни с чем, то могут мне запретить подписывать документы как материально-ответственному лицу? Скоро инвентаризация, за склад будет отвечать менеджер-кладовщик - так сказал зав. склад. А я останусь без склада? Как дальше я смогу работать на своей должности?

У меня такая ситуация я работаю воспитателем в детском саду родители отказались вести ребенка течений двух месяцев без уважительной причине сказав при этом когда надумаю то опять приведу. Я сказала заплатите тогда за эти месяца. Она сказала нет, вы его итак опять примете в сад. как мне поступать в этой ситуации.

Работаю кладовщиком на стройке. Заставляют вести учёт цемента, щебня, арматуры, сэндвич панелей, которые не хранятся у меня на складе. Как я могу вести их учёт, если я их не принимаю на склад?

Здравствуйте. Я работаю на складе, начальство хочет мне добавить ещё один склад, но я знаю что там большая недостача, заставляют подписать приказ... Что мне делать.

Я работаю на вещевом складе в воинской части кладовщиком, начальник склада увольняется. Могут ли меня заставить принять склад на себя? Могу ли я отказаться?

Увольнение кладовщицы.

Заявление на увольнение было написано мной за две недели. Сегодня 28.04.2014 мне должны были отдать трудовую, я работала кладовщицей (материал. Ответствен.). В течение двух недель никто не соизволил составить приказ об инвентаризации, никто не просил сдать склад, сегодня когда мне дали обходной лист, гл.бухгалтер отказалась его подписывать и сказала, чтоб я сдавала склад. Номенклатура на складе огромная, считать 2-3 дня. Моё заявление на увольнение ген. директор подписал, я уволена, а трудовую не отдают, пока не будет подписан всеми обходной, а гл.бух. не подписывает, пока не сдам склад. Что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу в должности начальника склада, готовим склад к инвентаризации, начальник потребовал от меня служебную записку в которой должно быть указано время к которому склад будет готов к инвентаризации. В служебной записки должна быть моя подпись, чем мне это грозит?

Работаю грузчиком-комплектовщиком на складе не один год. В этом году нам т.е грузчикам принесли договара о материальной ответственности и настойчиво третует начальник склада, чтобы мы их подписали. Как нам поступить, помогите в этой ситуации?

Я работаю кладовщиком на одном складе, хотят без моего согласия повесить на меня еще один склад, на который я не хочу идти (склад бензина). Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение