Как обезопасить пострадавшую от давления мошенников после осуждения и возвращения имущества - советы и рекомендации

• г. Пермь

В Перми осуждены два мошенника, которые путем обмана лишили сирот денег и недвижимости на общую сумму около восьми миллионов рублей. Так вот одна из этих пострадавших моя девушка сейчас, через суд вернули комнату и некоторую сумму денег. Хочу узнать как можно предупредить (обезопасить её) от давления данных мошенников после заключения осталось 4 года до освобождения. Думаю будут искать то есть давить на неё чтоб вернула деньги или тому подобное. Как быть. Куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

никуда не нужно обращаться, деньги возвращать не придется

вот когда будут давить,тогда и подается заявление в полицию

я это понимаю.но может дойти до избиения,это уже случалось до суда . как то можно это предотвратить за ранее?в законе ничего такого нет разве?

получите в лро лицензию и купите себе травматическое оружие .