Наймонаниматель в МКД - неправомерные требования к оплате коммунальных услуг для незаконных платежей

• г. Санкт-Петербург

Являюсь наймонанимателем в МКД. Комунальные услуги и квартплату оплачиваю по квитанции ЖСК. В этом месяце пришла квитанция за ком. услуги плюс отдельная квитанция за кап. ремонт здания 101,8 руб, плюс вычислителный центр-9,5 р. и услуги сбербанка-2,27 р. Я же не собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

---смотрите ваш договор с собственником. и не оплачивайте данные услуги.