У моего брата заканчивается временная регистрация как продлить её

• г. Канск

Уздравствуйте умоего брата заканчивается временная регистрация как продлить её

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п. Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ.