Отказ учителя физкультуры в приеме на работу студентки 3 курса заочного обучения – соответствует ли он закону?

• г. Кременчуг

Студентка 3 курса заочного обучения. Специальность-педагог физ. воспитания с направлением туризм. Отказано в приеме на работу учителем физкультуры. Правомочен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Студентка 3 курса заочного обучения.Специальность-педагог физ.воспитания с направлением туризм.Отказано в приеме на работу учителем физкультуры.Правомочен ли отказ?

---да. отказ законен. у вас нет высшего образования.