При заключении договора ОСАГО навязывают страховку без ограничения, что влечет дополнительные расходы.

• г. Шебекино

При заключении договора ОСАГО навязывают страховку без ограничения, что влечет дополнительные расходы.

Ответы на вопрос (3):

Нарушение статьи 16 закона о защите прав потребителей. Обратитесь с жалобой в Центробанк России.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор,это не законно

ваше право заключать договор ОСАГО, пишите жалобу