Возможные последствия невыплаты задолженности по кредитам и микрозаймам - перспективы судебного разбирательства и избежание высоких процентов

• г. Шахты

У меня есть задолженость по кредитам если не платить до суда, что потом может быть? И есть задолжености по микрозаймам возможно ли тоже их перевести в суд и не платить бешенные проценты?

Ответы на вопрос (2):

А потом можно в суде снизить неустойку. Тут весь вопрос в том, что если полностью оплатить не можете, и будете платить по чуть чуть. то это будет продолжать до конца жизни

Гарантий в юриспруденции не может быть, юрист может озвучить ваши шансы и то только когда ознакомится с имеющимися документами и разберется в ситуации.

Не верьте в фантастические объявления про "гарантированное избавление от кредитов", чудес не бывает, иначе кредиты никто бы не платил и все банки бы обанкротились.