Как и где получить лечение для ветерана афганской войны с астено-депрессивным синдромом в городе Москва?

• г. Ставрополь

Мой брат ветеран афганской войны, в настоящее время инвалид-последствия контузии на войне - диагноз-астено-депрессивный синдром, можно получить лечение в военном госпитале г. Москвы, но там ответили, что направить может только местный департамент, а как это сделать и куда именно обратиться не говорят. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

На местном уровне обратитесь с заявлением в департамент здравоохранения.