Наследник открыл наследственное дело, но не стал дальше оформлять. Может ли он сдавать ее внаем?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Может сдавать, да вот только с него квартиранты могут попросить документы на квартиру

Здравствуйте, Константин Леонидович!

Нет, не может переход от наследодателя к наследникам не совершен и нет свидетельства о праве собственности на квартиру. Всего Вам самого доброго.