Как лишить родительских прав отца ребенка через суд при неизвестном месте жительства и отсутствии алиментов в течение 11 лет - выплаты и возможности

• г. Нефтеюганск

Как лишить родительских прав отца ребенка через суд если место жительства не известно и розыск ни чего не дает, при этом алименты не получаем уже 11 лет. за 11 лет что мы не получали алименты какие есть выплаты.

Ответы на вопрос (2):

последнее известное МЖ пишите в иске

Место регистрации неизвестно,место проживания неизвестно,в воспитании ребенка участие не принимает,алименты не платит этого вполне достаточно для того чтобы лишить его родительских прав..несколько судов без его присутствия и он лишен родительских прав...