Как уговорить бухгалтерию перечислять деньги на счет, а не по почте?

• г. Москва

Я плачу алименты по исполнительному листу через бухгалтерию. При этом не маленькие. Если я попытаюсь через суд сделать так, чтобы часть (50%) перечислений делалось на счет ребенка в Сбербанке, а не на счет матери-шлюхи и ее сожителя, то какова вероятность, что я выиграю это дело? Как мне лучше поступить? Как уговорить бухгалтерию перечислять деньги на счет, а не по почте?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете уговорить бухгалтерию. Вам следует обратиться в суд с изменением порядка уплдаты алиментов. Если докажете, что так целесообразнее для ребенка, а еще и , что мать ребенка расходует эти деньги не на ребенка. то вы сможете 50% платить на счет ребенка, остальное на имя матери ребенка