Заголовок - Как развестись без срока примерения, если нет общего имущества и совместных детей

• г. Воронеж

Я расписалась когда мой муж отбывал наказание. Могу я развестись без срока примерения? Общего имущества нет, совместных детей нет. Спасибо за любой совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По взаимному согласию брак расторгнуть можно в органах ЗАГС без срока на примирение. Если муж не согласен на расторжение брака - тогда только судебный порядок. Давать срок на примирение, либо не давать - будет решать судья