Права мужа на квартиру при разводе, если он не прописан и не проживал в ней

• г. Симферополь

Решила подать на развод. Совместного имущества и детей нет. Имеет ли муж право на мою квартиру. Если он даже в ней не прописан? Расписались когда он отбывал наказание в ИК.он в ней не проживал.

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав на вашу квартиру он не имеет.

Если данная квартира не приобреталась во время брака, такого права он не имеет.