Оскорбление мамы в соцсети - Что грозит за действия 13-летнего сына и его последствия?

• г. Кузнецк

Оскорбления в социальной сети.

Мой 13-летний сын в ходе конфликта в Контактеоскорбил маму другого мальчика. Его родители хотят подать на нас в суд. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (2):

возмещением морального ущерба, не думаю что будет большая сумма. А вот мальчику за оскорбления можно и объяснить, что так не делается

БЕз суда могут в прокуратуру или полицию написать,но возраста еще нет для привлечения к административной ответственности.