Требование управляющей компании оплатить коммунальные услуги с момента ввода объекта в эксплуатацию законно?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру в новостройке, собственником пока не являюсь, на руках только предварительный договор купли продажи, акт приема-передачи с застройщиком подписан 9 октября 2014, управляющая компания выставила счет за коммунальный услуги, начиная с 16 июля 2014 с момента ввода объекта в эксплуатации. Перерасчет делать отказывается, ссылаясь на пункт предварительного договора, где указано, что я обязан до вступления в собственность, заключить договор с управляющей компанией и оплачивать услуги ЖКХ, с момента ввода объекта в эксплуатацию. Законно ли такое требование?

Ответы на вопрос (1):

законно, если вы на него согласились.