Возможные проблемы с контролем в аэропорте при истекшем сроке пребывания по миграционной карте и наличии патента на работу

• г. Москва

Я собираюсь вылететь на родину, но у меня истек срок прибывания в России по миграционной карте, однако оформлял патент на работу. У меня не должно возникнуть проблем с контролем в аэропорте?

Ответы на вопрос (1):

Если вовремя оплачивали патент - проблем не будет.