Шумные и конфликтные жильцы в новостройке для сирот - как решить проблему и обеспечить спокойствие

• г. Ряжск

Построили новостройку для сирот, заселили жильцов, и чуть ли не каждый день шумят, то драки, то пьянки, и чуть ли не до утра а иногда и до утра,2 раза вызывал наряд полиции, изменений никаких. Что делать? Помогите мне.

Ответы на вопрос (2):

Если полиция не может ничего сделать,то кто сможет ?

но ведь за многократные жалобы могут выселить жильца этой квартиры?какой то должен быть вариант решения этой проблемы. повторюсь еще квартиры выдавались сиротам