Обнаруженное повреждение после ДТП на стоянке - кто несет ответственность?

• г. Волгоград

Моя машина была припаркована на стоянке и в нее выехали. Я вышла с магазина, села и поехала. Когда доехали до дома обнаружила разбитую заднюю фару и помятый багажник а также записку от свидетеля ДТП. там данные виновника и что приезжали ГАИ и все оформили без меня. Могут ли меня привлечь за оставления места ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо вызвать сотрудников ГИБДД по факту обнаружения поломки вашего авто и показать письмо. В данном случае думаю что вас не привлекут.