Проблема занятых мест на парковке нашего офиса - как решить ситуацию с посторонними автомобилями

• г. Гурьевск

Все работники нашего офиса приезжают на работу на личном транспорте и,естественно, оставляют авто возле офиса. В последнее время возле нашего офиса стали оставлять на целый день автомобиль, не принадлежащий нашему работнику. Что нам предпринять, чтобы освободить место стоянки занятое не нашим работником?

Ответы на вопрос (2):

Можете только сказать владельцу автомобиля,чтобы не оставлял его возле вашего офиса Не более того

Вначале сами себе ответьте на вопрос? - Кому принадлежит земельный участок у вашего офиса?