Обязанность оплаты обслуживания лифта в многоквартирном доме при его неработоспособности на мой этаж

• г. Кемерово

Обязан ли я платить за обслуживание лифта в многоквартирном доме, если лифт на мой этаж не ходит, отсутствует техническая возможность и кнопка. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если вы собственник жилья в многоквартирном доме, то обязаны содержать общее имущество дома, лифт в том числе

Это лучший ответ

Вы не пользуетесь услугой лифта А если услуга не оказана то нет и юридических оснований для оплаты