Спор о принадлежности и обслуживании детской площадки в МКД, сдающемся в эксплуатацию в 1986 году

• г. Иркутск

При сдачи МКД в эксплуатацию в 1986 году в техпаспорте указана придомовая территория 4000 м 2 включая детскую площадку. В 2011 году, при включении нашего МКД в капремонт при Фед. программе, наша УК сделала запрос в КУМИ и УК выдали документ, что территория нашего дома это земля под домом и плюс 5 метров газона с одной стороны дома (С подъездов). Вопрос: кому принадлежит детская площадка? Кто ее должен убирать и обслуживать?

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте данный вопрос в КУМИ