Правовые последствия продажи дома на материнский капитал без оформления долей на детей

• г. Новокузнецк

Купили дом на материнский капитал, но по состоянию здоровья не смогли в нем жить дом продали не успели оформить доли на детей что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Олеся Александровна,возможно уголовное преследование. Оформите доли на детей во вновь приобретенном жилье.

А если суд уже вынес приговор в взыскание денежных средств в пользу государства я уже не могу оформить доли на детей при покупке нового жилья?