Купили дом за материнский капитал. Но долю детям не успели оформить. Как правильно оформить на 2 детей доли в этом доме?

• г. Черемхово

Купили дом за материнский капитал. Но долю детям не успели оформить. Как правильно оформить на 2 детей доли в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Письменный договор дарения доли подавайте в росреестр для регистрации права.