И на сезон к нам приехали работать граждане из Армении.

• г. Екатеринбург

Наша фирма занимаеться строительсвом дорог. И на сезон к нам приехали работать граждане из Армении. Я уже оформила им временную прописку (3 мес.) в ОУФМС России. Что надо делать следующим этапом? Я понимаю, что им надо оформить разрешение на строительсво, а так же мне сказали, что надо перевести их паспорта на русский нашим нотариусом. У них уже есть перевод. Являеться ли он действительным. И к какому нотариусу можно обратиться? Или это может сделать любой нотариус? И какие надо вести к нему документы?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить с ними срочный трудовой договор на 1 год

Любой нотариус, подтверждающий личность и правомочия переводчика

Только паспорта